Zettelbox "Zeta", ungefüllt
Zettelbox "Zeta", ungefüllt, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Papier, besonders preiswerte Ausführung
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox "Zeta", ungefüllt, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206040 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4070025340869 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8,5 x 5,5 cm)
Rückseite (9,8 x 6,8 cm)
Vorderseite (8,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (9,8 x 6,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.