Zettelbox "Sigma", doppelwandig
Zettelbox "Sigma", doppelwandig, glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Papier, mit individuell bedrucktem Papiereinleger 1-seitig, 4c CMYK
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox "Sigma", doppelwandig, glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.205153 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025340852 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | glasklar |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 188 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einleger/Aufkleber Vorderseite (36,5 x 8,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.