Zettelbox Recycling "Epsilon" ohne Papier
Zettelbox Recycling "Epsilon", rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus ca. 100 % recyceltem Kunststoff, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox Recycling "Epsilon", rot |
|---|---|
| SKU | 290.206158 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025341156 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | rot |
| Material | Recyceltes PS Polystyrol |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 135 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (9,9 x 8 cm)
rechts (9,9 x 8 cm)
Rückseite (9,9 x 8 cm)
Vorderseite links (3 x 8 cm)
Vorderseite rechts (3 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.