Zettelbox "Omega", ungefüllt
Zettelbox "Omega", ungefüllt, glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit 2 Papierentnahmen, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox "Omega", ungefüllt, glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.205174 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025340845 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | transparent |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 274 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (6 x 4,5 cm)
rechts (6 x 4,5 cm)
Rückseite (6 x 4,5 cm)
Vorderseite (6 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.