Zettelbox mit Köcher "LKW"
Zettelbox mit Köcher "LKW", Führerhaus weiß, Anhänger weiß / weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit beweglichen Rädern, große Werbeflächen, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox mit Köcher "LKW", Führerhaus weiß, Anhänger weiß / weiß |
|---|---|
| SKU | 290.205207 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025341088 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 103 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 112 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (12 x 4 cm)
links (12,8 x 4,4 cm)
oben (2,5 x 1 cm)
rechts (12 x 4 cm)
rechts (12,8 x 4,4 cm)
Rückseite (3,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.