Zettelbox mit Köcher "Design"
Zettelbox mit Köcher "Design", efrostet glasklar / weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit integriertem Köcher, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox mit Köcher "Design", efrostet glasklar / weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206008 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025341002 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | gefrostet transparent, weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 107 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 179 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (7,1 x 8,9 cm)
links (7,7 x 9,5 cm)
rechts (7,1 x 8,9 cm)
rechts (7,7 x 9,5 cm)
Vorderseite (3,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.