Zettelbox mit Köcher "Container"
Zettelbox mit Köcher "Container", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Utensilienfächern, ohne Papier, besonders passend für Recycling-Unternehmen
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox mit Köcher "Container", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206034 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340944 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 182 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite links oben (5,5 x 2 cm)
Seite links unten (8 x 3 cm)
Seite rechts oben (5,5 x 2 cm)
Seite rechts unten (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.