Zettelbox mit Köcher "Alpha"
Zettelbox mit Köcher "Alpha", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox mit Köcher "Alpha", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.205164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340876 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 109 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (8,8 x 8,8 cm)
rechts (8,8 x 8,8 cm)
Rückseite (8,8 x 8,8 cm)
Vorderseite links (2 x 8,8 cm)
Vorderseite rechts (2 x 8,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.