Zettelbox "Gamma", ungefüllt
Zettelbox "Gamma", ungefüllt, gefrostet rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit 2 Papierentnahmen, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox "Gamma", ungefüllt, gefrostet rot |
|---|---|
| SKU | 290.205261 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340791 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | gefrostet rot |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (5 x 5 cm)
rechts (5 x 5 cm)
Rückseite (7 x 4,5 cm)
Vorderseite (7 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.