Zettelbox "Epsilon" ungefüllt
Zettelbox "Epsilon", weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox "Epsilon", weiß |
|---|---|
| SKU | 290.205141 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340777 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 135 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (9,9 x 8 cm)
rechts (9,9 x 8 cm)
Rückseite (9,9 x 8 cm)
Vorderseite links (3 x 8 cm)
Vorderseite rechts (3 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.