Zettelbox, dickwandig "Omikron", ungefüllt
Zettelbox, dickwandig "Omikron", ungefüllt, glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Zettelbox, dickwandig "Omikron", ungefüllt, glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.205176 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025341187 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | glasklar |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 179 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (9,1 x 7,5 cm)
rechts (9,1 x 7,5 cm)
Rückseite (9,1 x 7,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.