Zettelblock 10x10x5cm auf Holzpalette
Zettelblock 10x10x5cm auf Holzpalette, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zettelblock mit weißem Papier auf Holzpalette. Ideal für den Gebrauch zu Hause oder im Büro. Ca. 420 Blatt. Jeder Block wird eingeschweißt geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Zettelblock 10x10x5cm auf Holzpalette, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204681 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 36 |
| EAN | 8710712051765 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 423 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (46 x 96 mm)
Rechte Seite (46 x 96 mm)
Rückseite (46 x 96 mm)
Vorderseite (46 x 96 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.