ZERMATT Coral Fleece-Decke
ZERMATT Coral Fleece-Decke - burgund – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Coral Fleece Decke 200 g/m². Rückseite in Schafsplüsch-Optik aus 220 g/m² Polyester Sherpa. Inkl. Band mit bedruckbarer Karte.
Spezifikation
| Artikelname | ZERMATT Coral Fleece-Decke - burgund |
|---|---|
| SKU | 350.224487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8719941011861 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | burgunder |
| Material | Fleece |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 150 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Digitaldruck Label, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 801 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Decke (23 x 28 cm)
Einleger (10 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.