Zenic USB Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff
Zenic USB Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendige, wiederaufladbare und tragbare Tischleuchte, die sowohl auf Ihrem Schreibtisch als auch in Ihrem Wohnzimmer gut aussieht. Hergestellt aus RCS-zertifizierte recyceltem ABS und einem Metallstab. Gesamter recycelter Inhalt: 51% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die Tischleuchte hat durch den 1.200mAh A-Grade Akku eine Betriebsdauer von bis zu 8 Stunden mit einer einzigen Ladung und kann in 3 Stunden wieder aufgeladen werden. Mit drei Modi (warmes Licht, weißes Licht und neutral), die durch Berühren der Oberseite der Lampe eingestellt werden können. Wiederaufladbar über USB-C und inklusive 80cm recyceltem TPE-Ladekabel. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Zenic USB Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287570 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612164280 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 8,7 cm |
| Breite | 8,7 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 197 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (40 x 40 mm)
Unterseite (40 x 20 mm)