Zeni 2-tlg. Teeglas Set
Zeni 2-tlg. Teeglas Set weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie die perfekte Mischung aus Eleganz und Funktionalität mit diesem Set aus 2 Teegläsern mit einem Fassungsvermögen von je 310 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Zeni 2-tlg. Teeglas Set weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159665878 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 8,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 660 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Glas (20 x 65 mm)
1. Glas (25 x 65 mm)
2. Glas (20 x 65 mm)
2. Glas (25 x 65 mm)