Zenara 15W Schreibtischlampe aus RCS rec. Plastik & Kork
Zenara 15W Schreibtischlampe aus RCS rec. Plastik & Kork, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultra-schnelles kabelloses 15W-Ladegerät mit integrierter Schreibtischlampe. Die flexible Schreibtischlampe bietet 55 Lumen und hat 3 Lichtmodi (warm, weiß und hybrid). Hergestellt aus RCS recyceltem ABS, recyceltem PC und FSC-Kork. Kabelloses Laden kompatibel mit den neuesten Android-Generationen, iPhone 8 und höher. Artikel und Zubehör sind PVC-frei. Inklusive 120cm Type-C-Ladekabel aus RCS-zertifiziert recyceltem TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftbox. Type-C Input: 5V/2A; 9V/2A; 12V/1,5A; Kabelloser Output: 5V/1A; 9V/1,1A; 9V/1,67A (15W) Recycelter Gesamtanteil: 36% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien.
Spezifikation
| Artikelname | Zenara 15W Schreibtischlampe aus RCS rec. Plastik & Kork, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.287575 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612166475 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiss |
| Material | Eisen, Kunststoff |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 236 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite links (20 x 60 mm)
Artikelseite rechts (20 x 60 mm)