Zen 5000mAh 5W magnetische Bambus-Powerbank aus RCS rPlastik
Zen 5000mAh 5W magnetische Bambus-Powerbank aus RCS rPlastik, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.000mAh Powerbank im Taschenformat mit 5W magnetischem kabellosem Ladegerät aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff und FSC-zertifiziertem Bambus. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts in der gesamten Lieferkette. Gesamtrecyclinganteil: 22% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die Powerbank enthält eine langlebige 5.000mAh A-Grade Lithium-Polymer-Batterie. Mit integriertem Telefonständer. Die Ladestandsanzeige zeigt den verbleibenden Energiestand an, sodass Sie immer wissen, wann Sie das Gerät wieder aufladen müssen. Type-C-Input: 5V/2,4 A; Type-C-Output: 5V/2,4A. Artikel und Zubehör PVC-frei. Mit RCS-zertifiziertem Ladekabel aus recyceltem TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Zen 5000mAh 5W magnetische Bambus-Powerbank aus RCS rPlastik, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612177181 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10,3 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 132 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (40 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (50 x 10 mm)
Artikel Vorderseite unten (55 x 15 mm)