Zeckenentferner mit Lupe
Zeckenentferner mit Lupe, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
klappbarBesonders geeignet für Mailings
Spezifikation
| Artikelname | Zeckenentferner mit Lupe, blau |
|---|---|
| SKU | 290.204734 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 4070025318592 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester, PP Polypropylen |
| Länge | 132 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (3,5 x 2 cm)
unten (3,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.