Zeckenentferner "Duo" Recycling
Zeckenentferner "Duo" Recycling, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus ca. 100 % recyceltem Kunststoff, flaches Kreditkartenformat, mit zwei Kerben für kleine und große Zecken
Spezifikation
| Artikelname | Zeckenentferner "Duo" Recycling, grau |
|---|---|
| SKU | 290.206012 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 4070025318509 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Länge | 83 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5,5 x 4 cm)
Vorderseite (5,5 x 4 cm)
Vorderseite (8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.