ZAZA Pizzaschneider Beil
ZAZA Pizzaschneider Beil - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pizzaschneider in Optik eines Beiles. Griff aus Bambus. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | ZAZA Pizzaschneider Beil - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271564 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941058446 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Henkel Seite 1 (1 x 8 cm)
Stiel Seite 1 (2 x 2 cm)
Henkel Seite 2 (1 x 8 cm)
Stiel Seite 2 (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.