Zanlo Brillenband
Zanlo Brillenband, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Brillenband aus Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Zanlo Brillenband, grün |
|---|---|
| SKU | 140.278109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 |
| EAN | 5996425106340 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester |
| Länge | 520 mm |
| Breite | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kunststoffteil - vorne (12 x 8 mm)