Zander Ofenhandschuh
Zander Ofenhandschuh schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Seite mit Rautenmuster, die andere Seite ist zur Dekoration schlicht gehalten. Die Handschuhöffnung beträgt 13 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Zander Ofenhandschuh schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159117520 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62160000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (9 x 7 cm)
Oberseite (2,1 x 2,1 cm)