Zahnseide-Schlüsselanhänger
Zahnseide-Schlüsselanhänger, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit 11 m gewachster Qualitätsdentalseide
Spezifikation
| Artikelname | Zahnseide-Schlüsselanhänger, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.205041 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 4070025318486 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96050000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, PP Polypropylen |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 1,6 cm)
Vorderseite (1,6 x 1,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.