Zahnputzbecher
Zahnputzbecher, gefrostet blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Inhalt ca. 0,3 l
Spezifikation
| Artikelname | Zahnputzbecher, gefrostet blau |
|---|---|
| SKU | 290.202904 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 4070025318356 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | gefrostet blau |
| Material | Polyester |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (20 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.