Zahnputzbecher "Fresh" 0,2 ltr.
Zahnputzbecher "Fresh" 0,2 ltr., transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mundhygiene für Jedermann. Stabiler Kunststoffbecher aus PS, auch in glasklar erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Zahnputzbecher "Fresh" 0,2 ltr., transparent |
|---|---|
| SKU | 220.191745 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 4024869922606 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 8,4 cm |
| Durchmesser | 6,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Becherseite (3x5 cm)
rundum (15x5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.