Zahnputzbecher aus Kunststoff "Pure"
Zahnputzbecher aus Kunststoff "Pure", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für die Mundhygiene. Aus Kunststoff und mit großer Werbefläche! Füllmenge: 0,2 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Zahnputzbecher aus Kunststoff "Pure", gelb |
|---|---|
| SKU | 220.191478 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4024869139011 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 9,1 cm |
| Durchmesser | 6,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (Ø 3 cm)
rundum (16x5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.