ZACK Taschenrechner
ZACK Taschenrechner - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenrechner mit 10-stelligem Display. ABS. Inklusive 1 AG13 Batterie.
Spezifikation
| Artikelname | ZACK Taschenrechner - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223748 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941009585 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84701000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Unterseite (1,5 x 5 cm)
Rückseite (2,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.