YOGI Yoga Matte
YOGI Yoga Matte - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Yoga Matte aus EVA Material. Inkl. Tragetasche aus Mesh/Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | YOGI Yoga Matte - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224907 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941035010 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39211900 |
| Farbe | blau |
| Material | EVA |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 224 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (13 x 13 cm)
Oben (15 x 5 cm)
Unterseite (15 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.