Yogi Lanyard mit Sicherheitsverschluss
Yogi Lanyard mit Sicherheitsverschluss mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Yogi-Lanyard ist eine gute Wahl für verschiedene Veranstaltungen und Mitarbeiterausweise. Dieses starke Polyester-Lanyard mit praktischer, abnehmbarer Schnalle eignet sich auch zur Befestigung von Ausweisen und Schlüsseln. Für zusätzliche Sicherheit sorgt der Abreiverschluss, der sich bei Krafteinwirkung löst. Das Yogi-Lanyard ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Yogi Lanyard mit Sicherheitsverschluss mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.124566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159143819 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Polyester |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beide Bänder (26 x 1,9 cm)
beide Bänder gleiche Logo-Ausrichtung (28 x 1,9 cm)
beide Bänder (28 x 1,9 cm)