Yogamatte Sublimation 61x173cm
Yogamatte Sublimation 61x173cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Yogamatte bietet Komfort und Stabilität für Ihre Praxis. Sie lässt sich mit farbenfrohem Sublimationsdruck individuell gestalten und eignet sich ideal für großflächige Designs oder Logos. Die strapazierfähige Gummibasis sorgt für sicheren, rutschfesten Halt und unterstützt Sie in Posen wie dem herabschauenden Hund oder dem Krieger.
Spezifikation
| Artikelname | Yogamatte Sublimation 61x173cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205641 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710915060953 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 40169200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Gummi, Polyester |
| Länge | 61 cm |
| Breite | 173 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 9 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (610 x 1730 mm, Ø 200 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.