Yelto Kühltasche
Yelto Kühltasche, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel mit Zugkordel für Kinder, mit Isolierfolie aus Aluminium. Material: 210T Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Yelto Kühltasche, grün |
|---|---|
| SKU | 140.21863 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425010784 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grün |
| Material | Aluminium, Polyester |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 330 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 200 mm)
Vorderseite (120 x 200 mm)