XXL Decke Feel - 220 x 240 cm, 275 g/m²
XXL Decke Feel grau - 220 x 240 cm, 275 g/m², grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kuschelige XXL-Decke „Feel” im Großformat - das moderne Waffelmuster macht die Decke zu einem echten Blickfang! Erhältlich in verschiedenen Farben, Jacquard-Flanell (100% Polyester), jede Decke ist einzeln mit Satinband und im Polybeutel verpackt. Qualität: 275 g/m², Maße: 220 x 240 cm (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | XXL Decke Feel grau - 220 x 240 cm, 275 g/m², grau |
|---|---|
| SKU | 505.177997 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025157924 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 40,0 cm |
| Breite | 42,0 cm |
| Höhe | 12,0 cm |
| Grammatur | 275 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,570 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Kartonkarte (max. 74 x 52 mm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 7,4 x 5,2 cm)