Xtorm FS5271 Fuel-Serie 27.000 mAh 67 W Powerbank
Xtorm FS5271 Fuel-Serie 27.000 mAh 67 W Powerbank schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Powerbank der Fuel Series mit einer Kapazität von 27.000 mAh verfügt über 2 ultraschnelle USB-C PD-Anschlüsse und einen USB-A-Anschluss. So können Sie verschiedene mobile Geräte und sogar Laptops schnell aufladen! Das einzigartige Muster auf der Powerbank sorgt für einen kraftvollen Look. Output: 1 USB-C mit 67 W Leistung, 1 USB-C mit 27 W Leistung und 1 USB-A mit 22,5 W Leistung. Im Lieferumfang enthalten sind ein USB-C-auf-USB-C-Kabel und ein Benutzerhandbuch.
Spezifikation
| Artikelname | Xtorm FS5271 Fuel-Serie 27.000 mAh 67 W Powerbank schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.276369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159664208 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Xtorm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 16.8 cm |
| Breite | 8.3 cm |
| Höhe | 3.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 130 mm)
Vorderseite (50 x 85 mm)