Xreby Schlüsselanhänger
Xreby Schlüsselanhänger, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Karabiner mit Metall-Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Xreby Schlüsselanhänger, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.219392 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 425 |
| EAN | 5996425357667 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Aluminium |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 3 mm)
Vorderseite (30 x 3 mm)