Xoopar Allure GRS PD-Kabel mit Datenübertragung
Xoopar Allure GRS PD-Kabel mit Datenübertragung, dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Clever aufladen! GRS-zertifiziertes Kabel, 100W für MacBooks, Laptops, Tablets, Smartphones. Cleveres Smiley-Symbol: schnelles (grünes) oder normales (weißes) Laden. Aus recyceltem Aluminium und Kunststoff für schnelles Laden und Datentransfer.
Spezifikation
| Artikelname | Xoopar Allure GRS PD-Kabel mit Datenübertragung, dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 550.203040 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4895228104861 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | Xoopar |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 110 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 12 mm)
Rückseite (33 x 15 mm)
Vorderseite (12 x 12 mm)
Vorderseite (16 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.