XD Design Soft Tote Rucksack
XD Design Soft Tote Rucksack, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Soft Tote Rucksack ist ein stilvoller und vielseitiger Begleiter, der für den mühelosen täglichen Gebrauch konzipiert wurde. Mit dem innovativen Duo-Zipper von XDDESIGN lässt er sich erweitern und bietet zwei verschiedene Styles, die Funktionalität mit Stil verbinden. Mit einem sicheren Diebstahlschutz und einem Reißverschluss mit Schiebeverschluss sind Ihre Habseligkeiten jederzeit sicher aufbewahrt. Er eignet sich perfekt für die Arbeit, die Universität oder die Freizeit und bietet 11 durchdacht gestaltete Aufbewahrungszonen, in denen Sie Ihre wichtigsten Dinge organisieren können. Das minimalistische Äußere besteht aus strapazierfähigem, leichtem recyceltem Nylon, während das Futter aus AWARE™ gefertigt ist, wodurch die Verwendung von tatsächlich recyceltem Stoff garantiert ist. 42,64% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®
Spezifikation
| Artikelname | XD Design Soft Tote Rucksack, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612178812 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 590 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite links (50 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (50 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (110 x 110 mm)
Artikel Vorderseite (150 x 90 mm)
Artikelseite links (50 x 50 mm)
Artikelseite rechts (50 x 50 mm)