XD Design Flex Gym Bag
XD Design Flex Gym Bag/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der XD Design Flex Gym-Bag ist der erste 2-in-1 Business-Rucksack und Sporttasche. Verwandeln Sie diesen Rucksack schnell und einfach von der Business- zur Fitness-Tasche, indem Sie einfach die Fronttasche von 16 auf 24 Liter erweitern.Das Anti-Diebstahl-Design ohne Zugang von vorne, und die versteckten Reißverschlüsse am Hauptfach stellen sicher, dass Sie Ihre persönlichen Dinge immer sicher bei sich haben. In der RFID-geschützten Tasche auf der Rückseite können Sie Ihre Brieftasche, Ihr Handy oder Ihre Kreditkarten sicher aufbewahren. Am Schultergurt befindet sich zu dem ein schneller USB-Ladeanschluss sowie ein Sonnenbrillenhalter. Hergestellt aus RPET mit AWARE™ Technology – also aus 53 recycelten Wasserflaschen, die sonst auf Mülldeponien oder im schlimmsten Falle in den Ozeanen landen und so während des Produktionsprozesses 31 Liter Wasser sparen. Der perfekte Rucksack, egal ob Sie auf dem Weg zur Arbeit, zur Universität oder ins Fitnessstudio sind. Registriertes Design®
Spezifikation
| Artikelname | XD Design Flex Gym Bag/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.28488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612120835 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite links (80 x 80 mm)
Artikel Vorderseite rechts (80 x 80 mm)
Artikel rechte Seite unten (80 x 100 mm)
Artikel linke Seite unten (80 x 100 mm)
Artikelseite links (50 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (50 x 250 mm)
Artikelseite rechts (50 x 100 mm)
Band (35 x 50 mm)
Artikel Vorderseite links (50 x 250 mm)