XD Design Ausweistasche
XD Design Ausweistasche/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die XD Design Ausweistasche hält Ihre Wertsachen griffbereit und geschützt. Schützen Sie Ihren Reisepass gegen ein Skimming mithilfe der RFID-geschützten Tasche und haben Sie Ihre Bordkarten in der Vordertasche mit Magnetverschluss immer griffbereit. Das Besondere an diesem Passport-Holder ist, dass Sie ihn auch als Telefonständer verwenden können, um so bequem Ihre Lieblingsvideos auf Reisen anzusehen. Der 3-in-1-Stauraum im Inneren ermöglicht es Ihnen, ihn auch als Brieftasche und Telefontasche zu verwenden. Passend für Smartphones bis zu 5,5". Hergestellt aus recycelten Materialien und mit der AWARE™-Technologie, die bei der Herstellung literweise Wasser spart. Registriertes Design®
Spezifikation
| Artikelname | XD Design Ausweistasche/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284884 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612120873 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 12,8 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (70 x 30 mm)
Artikel Vorderseite oben (70 x 20 mm)
Artikel Vorderseite links (25 x 50 mm)
Artikel Vorderseite rechts (25 x 50 mm)