XD Design 14" Laptop Tasche
XD Design 14" Laptop Tasche/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die XD Design 14" Laptoptasche in klassischem Schwarz ist der Inbegriff von Stil und Funktionalität für anspruchsvolle Geschäftsleute, die viel unterwegs sind. Diese raffinierte Tasche wurde sorgfältig aus 100% Aware™ rPET 1200D-Gewebe mit wasserabweisender Beschichtung gefertigt und bietet eine perfekte Mischung aus Raffinesse und Zweckmäßigkeit. Egal, ob Sie auf dem Weg zu geschäftlichen Meetings, auf Reisen oder auf dem täglichen Weg zum Arbeitsplatz sind, die XD Design 14" Laptoptasche bietet Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit. Sie verfügt über einen abnehmbaren Schultergurt und eine Außentasche für schnellen Zugriff auf das Wesentliche. Das kühle graue 5C-Fleece-Futter mit Musternähten sorgt für die Sicherheit Ihres Laptops. Mit AWARE™ wird die Verwendung von tatsächlich recycelten Stoffen und der Anspruch auf Wasserreduzierung durch den Einsatz der revolutionären AWARE-Technologie garantiert.
Spezifikation
| Artikelname | XD Design 14" Laptop Tasche/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286110 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612148273 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (100 x 100 mm)
Artikel rechte Seite oben (100 x 50 mm)
Artikel rechte Seite unten (100 x 50 mm)