X7 Stift mit Smooth-Touch
X7 Stift mit Smooth-Touch, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der X7 ist das neue Familienmitglied des X3 Stift, nun mit verändertem Clip und faszinierendem Schliff. Mit 1200m blauschreibender Dokumental® Mine und TC-Ball für ein sanftes Schreiben.
Spezifikation
| Artikelname | X7 Stift mit Smooth-Touch, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.26953 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8714612115565 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, PC Polycarbonat |
| Höhe | 14 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klammer (10 x 43 mm)
Klammer (7 x 40 mm)