Wurfscheibe "Ufo", midi
Wurfscheibe "Ufo", midi, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
beliebter Freizeitspaß. Nutzen Sie den Freizeittrend für Ihre Werbung.
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe "Ufo", midi, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 4070025318219 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | blau |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 22 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 12 cm)
Vorderseite (ø 13,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.