Wurfscheibe "Space Flyer 26"
Wurfscheibe "Space Flyer 26", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spiel und Spaß für mehr Bewegung. Stapelbar, mit Ringstruktur.
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe "Space Flyer 26", gelb |
|---|---|
| SKU | 220.189204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4024869047170 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 3 cm |
| Durchmesser | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 143 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (Ø 14,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.