Wurfscheibe "Space Flyer 22"
Wurfscheibe "Space Flyer 22", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Freizeitspaß garantiert! Stapelbare Wurfscheibe mit Ringstruktur. Perfekt geeignet für die Veredelung per IMould-Verfahren.
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe "Space Flyer 22", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4024869047934 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 2,4 cm |
| Durchmesser | 21,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Oberseite (Ø 6 cm)
mittig (Ø 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.