Wurfscheibe Recycling "Jupiter"
Wurfscheibe Recycling "Jupiter", recycling blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus ca. 100 % recyceltem Kunststoff, mit großer Druckfläche und besten Flugeigenschaften, kann platzsparend gestapelt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe Recycling "Jupiter", recycling blau |
|---|---|
| SKU | 290.203145 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025318271 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | blau |
| Material | Recyceltes PP Polypropylen |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 15 cm)
Vorderseite (ø 17,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.