Wurfscheibe "flying disk profi"
Wurfscheibe "flying disk profi", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
besonders schwere Scheibe, fliegt daher sehr weit
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe "flying disk profi", weiss |
|---|---|
| SKU | 290.203296 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025318097 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 240 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 113 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 10,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.