Wurfscheibe "Design"
Wurfscheibe "Design", rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
beste Flugeigenschaften auch bei Wind (z.B. am Strand), mit umlaufender Griffnoppenzone
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe "Design", rot |
|---|---|
| SKU | 290.203129 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025318073 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | rot |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 26 mm |
| Durchmesser | 235 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 126 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.