Wurfscheibe/Bumerang "Design"
Wurfscheibe/Bumerang "Design", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Griffnoppenzonen
Spezifikation
| Artikelname | Wurfscheibe/Bumerang "Design", weiss |
|---|---|
| SKU | 290.20318 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025318332 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 3 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 270 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite aussen (5 x 3 cm)
Vorderseite innen (7 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.