Würfelspiel "Der große Wurf" im Etui
Würfelspiel "Der große Wurf" im Etui, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spielblock, Spielanleitung und 5 farbige Holzwürfel. Wiederverschließbar in einer Klarsichthülle verpackt. Ideal für Unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | Würfelspiel "Der große Wurf" im Etui, weiss |
|---|---|
| SKU | 220.189857 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 4024869078594 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20,7 cm |
| Breite | 8,8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 123 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig auf Etui (6x10 cm)
unten mittig auf Etui (Ø 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.