Würfelblock 10x10x5cm
Würfelblock 10x10x5cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Würfel mit weißem Papier. Ungefähr 420 Blatt à 90 g/m². Jeder Würfel ist eingeschweißt.
Spezifikation
| Artikelname | Würfelblock 10x10x5cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204680 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712051741 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 358 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (46 x 96 mm)
Rechte Seite (46 x 96 mm)
Rückseite (46 x 96 mm)
Vorderseite (46 x 96 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.