Würfel mit 8 Schokoladentäfelchen
Würfel mit 8 Schokoladentäfelchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Je mehr desto besser! 8 köstliche Schokoladentäfelchen mit einer personalisierten Banderole, verpackt in einer farbig bedruckten Schachtel Hinweis: Dunkle Schokolade: Kann Spuren enthalten von: Nüsse, Milch.
Milchschokolade: Kann Spuren enthalten von: Nüsse, Gluten
Spezifikation
| Artikelname | Würfel mit 8 Schokoladentäfelchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.277473 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025273648 |
| Herstellungsland | Belgien |
| Zolltarifnummer | 18063100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 9 |
| Zutaten | Dunkle Schokolad: Kakaomasse, Zucker; Kakaobutter; Emulgator: SOJAlecithin; natürliche Vanille Aroma Milchschokolade: Zucker; Kakaobutter; VollMILCHpulver, Kakaomasse; Emulgator: SOJA Lecithin; natürliches Vanillearoma |
| Nährwerte | Dunkle Schokolade: Energie 2420 kJ/580 kcal, Fette 41,1 g, davon gesättigte Fette 24,6 g, Kohlenhydrate 44,5 g, davon Zucker 40,3 g, Ballaststoffe 6,7, Eiweiß 5,1 g, Salz 0,005 g Milchschokolade: Energie 2280 kJ/545 kcal, Fette 32,4g, davon gesättigte Fe |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 480 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (17,4 x 14,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.